Список отделений ГУЗ УОКЦСВМП

Телефоны отделений

Отделение
ФИО
Заведующего отделением
ФИО
Старшей медсестры
Рабочий телефон
Приемное отделениеТрошина Наталья ВикторовнаМосунова Елена Станиславовна8(8422)44-23-39
Кардиологическое отделениеТолстыга Маргарита ИвановнаНикитина Людмила Викторовна8(8422)44-37-49
Токсикологическое отделениеПономаренко Игнат СергеевичАлександрова Ольга Александровна8(8422)44-49-87
Травматологическое отделением №1Федутинов Дмитрий АлександровичВасильева Татьяна Александровна8(8422)44-31-29
Травматологическое отделением №2Замальдинов Радик АмирдяновичШайхутдинова Роза Касимовна8(8422)44-36-90
Травматологическое отделением №3Адайкин Сергей ВикторовичГисматуллина Александра Владимировна8(8422)44-37-10
Травматологическое отделением №4Волгаев Борис КузьмичХусаинова Эсмира Юсифовна8(8422)44-37-13
Урологическое отделениеШмырин Александр ГеннадьевичГалицкая Елена Николаевна8(8422)44-36-38
Хирургическое отделением №5Бесов Виктор АнатольевичКоманцева Ольга Анатольевна8(8422)70-90-59
Хирургическое отделение №6Шамсутдинов Сайдаш МиргасимовичЛобко Альбина Алексеевна8(8422)44-23-50
Хирургическое отделение №7Евтушенко Евгений ГеннадьевичСоболева Елена Борисовна8(8422)44-31-06
Нейрохирургическое отделениеСоколов Михаил СергеевичСалюкина Ирина Геннадьевна8(8422)44-23-37
Гинекологическое отделениеЗахаревский Сергей АлександровичСавельева Лариса Николаевна8(8422)44-23-42
Неврологическое отделениеМартьянова Людмила ГермановнаШарафутдинова Зульфия Рустямовна8(8422)44-32-34
Клинико-диагностическая лабораторияАхметзянов Фандас ИмамутдиновичПотапова Вера Валерьевна8(8422)44-23-65
Рентгеновское отделениеМусиенко Павел ВладимировичГашнёва Елена Валентиновна8(8422)44-23-58
Анестезиолого-реанимационное отделениеПармёнов Александр ЕвгеньевичПетрова Екатерина Александровна8(8422)44-23-35
Эндоскопическое отделениеЯковлев Сергей АлександровичКудряшова Мария Петровна8(8422)44-44-17
Поликлиническое отделениеШахов Олег АлександровичФофанова Мария Валерьевна8(8422)44-32-08
8(8422)44-32-24
Травматологический пунктСафетов Марат РинатовичДанилина Нина Сергеевна8(8422)44-38-46
Операционное отделение 1Фролов Андрей АндреевичКирина Елена Владимировна8(8422)44-23-36
Операционное отделение 2Фролов Андрей АндреевичБулатова Людмила Васильевна8(8422)44-23-36
Физиотерапевтическое отделениеКияница Ольга Гавриловна8(8422)44-32-46
Клинико-экспертное отделениеРогова Юлия Юрьевна8(8422)44-23-45
Кабинет функциональной диагностикиНазарова Светлана Викторовна8(8422)44-36-61
Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Яндекс.Метрика
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.