Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем ветеранов с Днем серебряного возраста!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. Администрация и весь коллектив ГУЗ УОКЦСВМП сердечно поздравляют ветеранов с Днем добра, мудрости и уважения!

В этот день принято отдавать Вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Старшее поколение — это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно Вы создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся.

Спасибо вам за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость, за неоценимый вклад в развитие медицины и воспитания молодежи. Вы – хранители славных традиций больницы, достойный пример нынешним молодым специалистам. Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

В этот день примите слова искренней признательности за Ваш труд, за терпение и выдержку! Желаем Вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья Вам и благополучия!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.