Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Молодое поколение ГУЗ УОКЦСВМП в туристическом слёте «Молодое здравоохранение»

Порядка двухсот человек приняло участие в первом областном туристическом слёте молодёжных советов учреждений здравоохранения Ульяновской области. Мероприятие проходило в санаторно-оздоровительном комплексе «Чайка» 23 и 24 августа.

Участниками турслёта были и сотрудники больницы — представители молодежного совета: Пономаренко Игнат, Пономаренко Анна, Комаров Андрей, Орлов Петр, Субоч Олеся. Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной. Команды соревновались в творческих конкурсах, мастер-классе по ораторскому мастерству, работе круглых столов по вопросам эффективной коммуникации с пациентами и адаптации молодого специалиста в коллективе, формирования имиджа современного врача в медиапространстве и правовой защите медицинских работников. По итогам работы круглых столов была составлена резолюция по повышению кадрового потенциала отрасли, которая будет вынесена на уровень регионального Правительства для дальнейшего воплощения в жизнь.

Поддержать молодое поколение прибыли многочисленные болельщики, представители Министерства здравоохранения Ульяновской области, областной организации профессионального союза работников здравоохранения РФ и администрации ГУЗ УОКЦСВМП.

Почетным гостем турслёта был Губернатор Сергей Морозов.

24 августа состоялась его встреча с участниками, в ходе которой он ознакомился с результатами работ молодёжных советов учреждений здравоохранения и пообещал продолжить эту традицию.

По итогам турслета самым активным участникам вручили сертификаты на прохождение обучения от корпоративного университета УлГУ  по программе «Эффективная организация здравоохранения и общественного здоровья».

Подобные мероприятия способствуют сплочению коллектива, дарят участникам незабываемые впечатления, хорошее настроение, заряд бодрости и энергии для дальнейшей работы на благо пациентов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.