Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первое место за проект по направлению «Здравоохранение» из 5 регионов Поволжья.

С 21 мая по 7 июня 2019 года на факультете «Высшая школа государственного управления» Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС в г. Саратов проходило обучение по программе «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры».
По направлению «Здравоохранение» обучалось 33 специалиста из 5 регионов Поволжья. Ульяновскую область представляли – Беззубенков С.Н. – главный врач ГУЗ «Ульяновская РБ», Рогова Ю.Ю. – заместитель главного врача по клинико-экспертной работеГУЗ УОКЦСВМП, Демидова М.А. – главный врач ГУЗ «Павловская РБ» и Сараева Л.Ш. – заместитель главного врача по ОМР ГУЗ «Барышская РБ». Основной акцент программы сделан на обучении разработке проектов в сфере здравоохранения. С этой целью все участники были поделены на команды в соответствии с регионами. В команду Ульяновской области «PROздоровье» вошли также Стрючков Владимир Андреевич заместитель главного врача по организации медицинской помощи населению Камешкирского района ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная больница» (Пензенская область) и Плешаков Алексей Александрович главный врач ГБУЗ «Белинская РБ» (Пензенская область).
Проект Ульяновско-Пензенской команды «Родительский скрининг как ресурс профилактики заболеваний костно-мышечной системы детей школьного возраста Ульяновского района Ульяновской области» занял первое место среди проектов направления «Здравоохранение».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.