Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мы — обладатели гран-при областного смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества коллективов медицинских организаций!

24 апреля в зале ГУЗ «Центральная городская клиническая больница г. Ульяновска» прошел 1 этап ежегодного конкурса самодеятельного художественного творчества среди коллективов медицинских организаций Ульяновской области, где центр специализированных видов медицинской помощи представил свою конкурсную программу.

Творческий коллектив больницы несколько лет подряд занимал первые места в этом конкурсе, но на этот раз получил высшую награду, Гран-при, обойдя конкурентов в упорной борьбе за лидерство в большой группе медицинских организаций.

В конкурсной программе под названием «О личности. Наедине с портретом» были представлены разножанровые вокальные номера, дуэты, квартет и хореографические композиции студии бального танца «Аллегро». Лейтмотивом программы стала мысль о том, что медицинские работники, не смотря на свою сложную трудовую деятельность, требующую полной самоотдачи, успевают проявлять себя и в других сферах, имеют самые разнообразные увлечения и справляются с этим талантливо и блестяще.

От всей души поздравляем творческий коллектив больницы с этой важной и заслуженной наградой! Благодарим ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ артистов за яркое, талантливое и интересное выступление!

Мы гордимся вами и от всей души желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия и главное веры в себя, не смотря ни на что!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.