Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Состоялось 1-ое заседание Общественного Совета при ГУЗ УОКЦСВМП.

Напомним, что Общественный совет при нашем учреждении был создан в 2013 году. Задача совета оценивать работу больницы, помогать в решении существующих проблем. Работа Общественного совета, прежде всего, направлена на то, чтобы улучшить условия лечения пациентов. В состав Общественного совета входят представители местной власти, социальной сферы, СМИ, общественных организаций.

Во время заседания Общественного совета был выслушан отчет главного врача больницы Светланы Суворовой по итогам работы учреждения за 2017 год и перспективах развития на 2018 год. О повышении эффективности работы травматологической системы, внедрении новых технологий по оказанию медицинской помощи при острой травме в рамках ВМП и развитии малоинвазивных технологий диагностики и лечения.

Светлана Александровна информировала присутствующих о планируемом ремонте и реконструкции помещений пристроя к корпусу №3, где разместятся новые современные помещения.

Были обсуждены состояние и организация работы в больнице, качество оказываемой амбулаторно-поликлинической помощи и в условиях стационара. Так же был затронут вопрос увеличения заработной платы медицинскому персоналу.

С предложением выступил председатель Общественного Совета ГУЗ УОКЦСВМП, председатель Совета ветеранов Ульяновской области Сергей Николаевич Ермаков: ввести в Поликлиническое отделение дополнительные номера телефонов для доступного и быстрого приема пациентов, обновить прибор ЭКГ в кабинете функциональной диагностики и усовершенствовать прием населения.

Члены Общественного Совета отметили положительную динамику работы ГУЗ УОКЦСВМП в целом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.