Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальное открытие мемориальной доски состоялось

DSC_000421 сентября 2017 года в ГУЗ УОКЦСВМП состоялся торжественный митинг посвященный открытию мемориальной доски и присвоению хирургическому отделению №6 имени Нигматуллы Закировича Сибгатулина.

В мероприятии приняли участие соратники и последователи, родные и близкие Н.З. Сибгатулина а так же сотрудники больницы.

Открыл торжественную церемонию Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Рашид Акрамович Абдуллов.

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Медицинской палаты Ульяновской области Виктор Васильевич Корнев. Он выразил слова благодарности всем, кто принимал активное участие в открытии этого памятного знака отметил, что сегодняшнее событие – открытие мемориальной доски– это попытка оставить для наших потомков пусть небольшой, но заметный след в истории об этом замечательном человеке, который вложил огромный труд в развитие медицины Ульяновской области.

Много теплых и искренних слов в адрес Нигматуллы Закировича было сказано его близкими и учениками: сыном Сибгатулина Н.З. врачом-хирургом хирургического отделения №6 — Сибгатулиным Вилеямином Нигматулловичем, заслуженным врачом РФ, заведующим хирургического отделения №6 -Шамсутдиновым Сайдашом Миргасимовичем, заслуженным врачом РФ, доцентом кафедры госпитальной хирургии анестезиологии, реаниматологии, урологии, травматологии и ортопедии УлГУ, анестезиологом-реаниматологом — Фадеевым Борисом Михайловичем. Также на открытие была приглашена вдова Нигматуллы Закировича – Зайда Вахитовна, со словами благодарности и признательности Министр здравоохранения Р.А. Абдуллов вручил ей букет цветов.

Затем в фойе Хирургического отделения №6, где была установлена мемориальная доска под аплодисменты присутствующих состоялось ее открытие и возложение цветов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.