Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День медика в гостях у матери-природы!

DSC00340

В День медицинского работника 18 июня более 250 чел. сотрудников во главе с главным врачом Светланой Суворовой дружным коллективом выехали в парк-отель «Архангельская слобода», чтобы отдохнуть от трудовых будней и вместе отметить свой профессиональный праздник.

В 10.00 народ дружно высыпал из автобусов. Архангельская слобода нас встретила приветливо, погода благоприятствовала, все располагало к отдыху и прекрасному настроению.

Кто-то располагался за столами, кто-то отправился осматривать местные красоты и достопримечательности. Рядом с беседкой располагалась целая «армия» мангалов, возле которых наши мужчины-медики колдовали над шурпой и ароматным шашлыком.  Изумительная окрошка, настоящий узбекский плов и воздушные пирожки организованные профкомом разлетелись на ура!

Аниматор и ди-джей не давали сидеть на месте никому! Танцы, игры, состязания — все были в восторге, веселились и развлекались от души!

Мероприятие прошло очень позитивно, празднично и организованно. Время пролетело быстро и не заметно. То, что наш коллектив собрался вместе в таком составе, говорит о корпоративном единстве! Праздник удался на славу!!!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.