Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В честь всероссийского Дня матери состоялось праздничное мероприятие

wp_20161125_15_11_11_proСреди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

25 ноября в нашем учреждении состоялось праздничное мероприятие, посвященное всероссийскому Дню матери. Программа была насыщенная с награждениями многодетных матерей, участников конкурса и развлекательной составляющей.

Накануне праздника с 27 октября по 23 ноября 2016 года в рамках Дня матери был объявлен конкурс рукоделия и мастерства «Мир красоты из дамской шкатулки» и сотрудницы нашего учреждения в течении месяца приносили свои изделия на выставку. Таланты наших рукодельниц безграничны! Все они выполнены с огромной любовью и мастерством. Были представлены такие виды декоративно-прикладного творчества как: художественная вышивка (крестом, стразами, бисером, лентами), вязание (спицами, крючком), деревообработка, мыловарение, текстильные куклы и т.д.

21 ноября в конференц-зале состоялось открытие выставки, которую посетили все желающие и неравнодушные к творчеству сотрудники и пациенты больницы, а 23 ноября ее пришли оценивать компетентное жюри в составе которого были:

Президент Симбирской ассоциации рукоделия — Кочеткова Елена Леонидовна, старший менеджер магазина «Художник» — Кельдина Ольга Анатольевна, заместитель директора арт- салона ателье «МиЛена» — Никитина Ирина Николаевна, главная медсестра больницы — Лебедева Татьяна Владимировна, старшая медсестра травматологического отделения №3 – Гисматуллина Александра Владимировна, библиотекарь – Дубцова Елена Игоревна.

Всего приняли участие 30 сотрудниц, в торжественной обстановке каждая из них была награждена дипломом в какой-либо номинации. За 1, 2, 3 были вручены сертификаты и памятные подарки от Симбирской ассоциации рукоделия следующим победителям:

1 место – Хусаинова Эсмира Юсифовна – старшая медсестра травматологического отделения №4;

2 вторых места разделили Мясникова Ольга Николаевна – нейрохирургическое отделение и Морозова Наталья Владимировна — медсестра хирургического отделения №5;

2 третьих места разделили Миронова Татьяна Николаевна – лифтер хозяйственного отдела и Митрофанова Ирина Николаевна – медсестра кардиологического отделения.

А так же спец-приз от жюри – Кузнецовой Елене Владимировне – медсестре хирургического отделения №5.

Многодетным матерям, а их у нас 20 человек были вручены дипломы, цветы и материальное поощрение от нашего ЛПУ и профсоюзного комитета.

Свои музыкальные подарки дарили участники творческой самодеятельности и дети сотрудников.

Поздравляем победителей и всех участников конкурса и желаем дальнейшего творческого роста и не останавливаться на достигнутом!

И еще раз с праздником! Желаем доброго здоровья, гордости за детей, приятных забот, достатка и радости в каждой семье!

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.