График приёма граждан.

По личным вопросам:

Ф.И.О Должность День и время приема Место приема, номер телефона
Суворова Светлана Александровна Главный врач Вторник
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)44-23-54
Кощеев Сергей Петрович Заместитель
главного врача по
медицинской части
Понедельник
15.00 — 16.00
Служебный кабинет 8(8422)44-23-48
Соломянник
Ирина Анатольевна
Заместитель главного
врача по организационно-
методической работе
Среда
15.00 — 16.00
Служебный кабинет 8(8422)44-23-53
Сорокин
Олег Иванович
Заместитель
главного врача по
хирургической работе
Пятница
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)44-32-44

По вопросам предоставления медицинских услуг:

Отделение Ф.И.О Должность Дни и время приема Место приема, номер телефона
Администрация Суворова Светлана Александровна Главный врач Второй, четвертый понедельник
15.00 — 16.00
Служебный кабинет 8(8422)44-23-54
Администрация Кощеев Сергей Петрович Заместитель
главного врача по
медицинской части
Вторник
15.00 — 16.00
Служебный кабинет 8(8422)44-23-48
Администрация Сорокин
Олег Иванович
Заместитель
главного врача по
хирургической работе
Четверг
15.00 — 16.00
Служебный кабинет 8(8422)44-32-44
Администрация Соломянник
Ирина Анатольевна
Заместитель главного
врача по организационно-
методической работе
Пятница
15.00 — 16.00
Служебный кабинет 8(8422)44-23-53
Кардиология Толстыга Маргарита Ивановна Зав.отделением Понедельник, среда, пятница
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)44-37-49
Токсикология Пономаренко Игнат Сергеевич Зав.отделением Понедельник, среда, пятница
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)44-49-87
Травматология №1 Федутинов Дмитрий Александрович Зав.отделением Понедельник, среда, пятница
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)44-31-29
Травматология №2 Замальдинов Радик Амирдянович Зав.отделением Понедельник, среда, пятница
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)44-36-90
Травматология №3 Адайкин Сергей Викторович Зав.отделением Понедельник, среда, пятница
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)44-37-10
Травматология №4 Волгаев Борис Кузьмич Зав.отделением Понедельник, среда, пятница
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)44-37-13
Урология Шмырин Александр Геннадьевич Зав.отделением Понедельник, среда, пятница
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)44-36-38
Хирургия №5 Бесов Виктор Анатольевич Зав.отделением Понедельник, среда, пятница
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)70-90-59
Хирургия №6 Шамсутдинов
Сайдаш
Миргасимович
Зав.отделением Понедельник, среда, пятница
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)44-23-50
Хирургия №7 Евтушенко Евгений Геннадьевич Зав.отделением Понедельник, среда, пятница
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)44-31-06
Нейрохирургия Соколов Михаил Сергеевич Зав.отделением Понедельник, среда, пятница
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)44-23-37
Гинекология Захаревский Сергей Александрович Зав.отделением Понедельник, среда, пятница
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)44-23-42
Неврология Мартьянова
Людмила
Германовна
Зав.отделением Понедельник, среда, пятница
14.00 — 15.00
Служебный кабинет 8(8422)44-31-29
Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Яндекс.Метрика
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.