Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главный врач Областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи Сергей Ретьман встретился со студентами

Главный врач Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени Е. М. Чучкалова Сергей Ретьман встретился со студентами Ульяновского медицинского колледжа имени С. Б. Анурьевой и рассказал им о медицинской организации, наличии вакантных ставок и перспективах трудоустройства.

Напомним, работа по привлечению молодых специалистов в Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени Е. М. Чучкалова проводится в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» и программы модернизации первичного звена здравоохранения.

«Я и специалисты отдела кадров постоянно участвуем во встречах с выпускниками медицинских факультетов Ульяновского государственного университета и медицинских колледжей Ульяновска, приглашаем их на работу, озвучиваем перспективы в профессии, отвечаем на заданные ими вопросы, а также рассказываем об «институте наставничества», который развит в нашем учреждении, причём это распространяется не только на врачей, но и на представителей среднего медицинского персонала», – отметил главный врач УОКЦСВМП имени Е. М. Чучкалова Сергей Ретьман.

Главный врач пояснил, что наставники необходимы, чтобы помочь адаптироваться новым сотрудникам, которые только устроились в медицинскую организацию. Наставники оказывают помощь в оформлении документов, заполнении бумаг, навигации и знакомстве с остальным персоналом больницы.

Сергей Ретьман дал подробные ответы на все интересующие студентов вопросы, а также рассказал, как прошел путь от медицинского брата до главного врача, подчеркнув, что не сомневается, что при желании и должном упорстве этот путь может пройти любой из присутствующих.

По вопросам трудоустройства в УОКЦСВМП можно обратиться по телефону отдела кадров: 8(8422) 44-23-47.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.