Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ РАБОТУ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ТЕМАТИКИ «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» СРЕДИ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИУРОЧЕННОГО К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ – 9 ДЕКАБРЯ.

Организатором конкурса на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива» среди учащихся и студентов образовательных организаций Ульяновской области, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря, является прокуратура Ульяновской области.

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в профилактике коррупции, формирования негативного отношения к коррупции как к опаснейшему социальному явлению, содействия распространению и развитию правовой культуры в молодежной среде, стимулирования дальнейшего профессионального образования молодежи.

Конкурс проводится среди учащихся и студентов образовательных организаций среднего общего, специального и высшего образования Ульяновской области от 15 до 23 лет включительно.

Конкурсные работы принимаются с 25 октября по 30 ноября  2022 года.

Подробнее по проведению конкурса.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.