Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В поликлиническом отделении организован прием врача гинеколога для отбора больных на оперативное лечение при стрессовом недержании мочи в сочетании с пролапсом, многоузловой миоме матки

          Администрация ГУЗ УОКЦСВМП им. заслуженного врача России Е.М. Чучкалова сообщает, что с 1 января 2021 года в поликлиническом отделении организован прием врача гинеколога для отбора больных на оперативное лечение (в том числе в рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи) при стрессовом недержании мочи в сочетании с пролапсом, многоузловой миоме матки.

—  При стрессовом недержании мочи (шифр по МКБ N39.4) вид оперативного лечения: слинговая операция с использованием сетчатых протезов;

— При многоузловой миоме матки (шифр по МКБ D25) реконструктивно-пластические, органосохраняющие операции (миомэктомия с использованием комбинированного эндоскопического доступа)

Направление больных в консультативную поликлинику должно быть оформлено на листе консультанта с заполнением всех имеющихся граф.

 Лист консультанта должен быть выдан врачом-гинекологом, направившей медицинской организации и утвержден заведующим отделения, заверен печатью ЛПУ.

Предварительная запись пациентов из лечебных учреждений области осуществляется силами медрегистратов вверенного Вам учреждения.

Пациенты, направленные на консультацию должны при себе иметь:

  • паспорт,
  • страховой полис,
  • лист консультанта,
  • распечатанное направление, зарегистрированное по предварительной записи,
  • выполненные обследования на доконсультативном этапе (УЗИ гениталий, УЗИ брюшной полости, урофлоуметрия)

Приём пациентов в консультативной поликлинике ведется строго в соответствии с назначенной датой и временем предварительной записи.

          Прием проводит заведующий гинекологическим отделением Захаревский С.А,, по понедельникам с 14 00 до 15 00.

          По всем вопросам обращаться к заведующей поликлиническим отделением Погодиной Ларисе Юрьевне, тел. 8 8422 44-32-08.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.