Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в рамках акции #МыВместе передали тысячу одноразовых масок в Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова.

«Сегодня в средствах массовой информации говорят о том, что коронавирусная пандемия идет на спад. Но мы знаем, что нагрузка на врачей пока не снижается: люди продолжают болеть, а медицинскому персоналу требуются средства индивидуальной защиты. Именно поэтому мной было принято решение о приобретении и передаче медицинских масок клиническому центру. Считаю, что каждый человек по мере возможностей может принять участие в работе волонтерского штаба в рамках акции #МыВместе. Для себя я решение принял давно. Нужно обязательно помогать нуждающимся, не оставаться в стороне. Это моя не только гражданская, но и жизненная позиция», – рассказал участник акции #МыВместе, член регионального штаба ОНФ в Ульяновской области, руководитель ООО «Экологические системы» Лев Левитас.

Медицинские маски были переданы участнику акции #МыВместе, сопредседателю регионального штаба ОНФ, депутату Ульяновской городской думы, главному врач Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова Светлане Суворовой.

«Акция #МыВместе напрямую затронула и возглавляемое мной учреждение. В сложное время врачам передавали средства индивидуальной защиты, организовывали бесплатные обеды, вручали сертификаты в салоны красоты, организовывали концерты. Любая оказанная поддержка очень важна и ценна для всего коллектива и для каждого медработника в отдельности. Пандемия объединила людей, показала, как много неравнодушных, отзывчивых ульяновцев. Я вижу, что добрых людей становится все больше и больше. Средний возраст добровольца постепенно увеличивается, а это значит, что сознание населения меняется. Все чаще встречаю неравнодушных людей из самых разных сфер – бизнес, некоммерческие организации, органы власти, сообщества. Благодарю вас за помощь, оказанную всей системе здравоохранения в этот сложный период», – отметила Суворова.

Главврач пояснила, что подаренные СИЗы будут использоваться по мере необходимости в различных отделениях

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.