Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Медицинские сестры, с праздником!

12 мая в мире отмечают профессиональный праздник – Международный день медицинской сестры.

В нашей стране Международный день медицинской сестры отмечают с 1993 года – с тех пор, как в России создали Ассоциацию медицинских сестер, которая поддерживает и контролирует работников этой профессии. С 2005 года Ассоциация медицинских сестер России входит в состав Международного совета медсестер, объединяющего более 130 национальных организаций специалистов сестринского дела.

В Ульяновском областном клиническом центре специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова трудится более 1000 специалистов, из них больше половины – медицинские сестры.

Главный врач учреждения Светлана Суворова поздравила коллег с их профессиональным праздником:

«Медицинская сестра – это сочетание богатой души, знаний и навыков по уходу за больными, а также умение сочувствовать и сопереживать. Сохраняя лучшие традиции сестринской практики, Вы активно развиваете свою профессию, внося вклад в совершенствование всей медицинской помощи. Дорогие наши надежные, добрые и очень трудолюбивые медицинские сестры! Здоровья всем, благополучия, достатка во всем и улыбок пациентов».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.