Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главный врач Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова Светлана Суворова поздравила с Днем российской науки!

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю Вас с Днем российской науки!

День науки – это праздник людей интеллектуального труда, стремящихся к освоению инновационного пространства, занятых в подготовке высококлассных специалистов и владеющих современными знаниями и передовыми технологиями. Современное поколение врачей успешно продолжает славные традиции своих предшественников, внося бесценный вклад в совершенствование медицины.

Отечественная наука дала миру множество великих имен и значимых открытий. Наука была и остается главной движущей силой прогресса, развития потенциала страны, поэтому поддержка науки и образования входит в число приоритетных национальных проектов.

Одной из ключевых задач, которых ставит перед собой Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова является развитие кадрового потенциала. В нашем высокопрофессиональном коллективе трудятся заслуженные врачи Российской Федерации, доктора и кандидаты медицинских наук.

На базе нашей больницы располагается Кафедра госпитальной хирургии УлГУ, совместно с которой разрабатываются новые научные направления, проходят просветительские акции, научные конференции. Уверена, что интеллектуальный потенциал наших врачей принесет еще множество побед и достижений, и высоко оцениваться научным сообществом, как Ульяновской области, так и России.

От всей души желаю всем деятелям науки крепкого здоровья, вдохновения и успехов в научном поиске, неиссякаемой жизненной энергии, новых побед, открытий. И пусть каждый день приносит удовлетворение от работы. С Днем науки!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.