Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наша надежда и наше будущее!

13 декабря 2019 года в Ульяновском областном клиническом центре специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова прошло торжественное мероприятие «Посвящение в профессию молодых специалистов», ставшее уже традиционным для учреждения. Поздравить и поддержать новое поколение медицинских работников больницы пришли коллеги, наставники, представители медицинских учебных заведений и администрация больницы.

Со словами приветствия к молодым медикам обратились: главный врач центра Суворова С.А., Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва Гвоздев В.А., заместитель министра здравоохранения Зарипов Р.Р., заведующий медицинского факультета Института медицины, экологии и физической культуры УлГУ Мидленко В.И., заведующая отделом по практическому обучению ФГБОУ ПОУ «Ульяновский фармацевтический колледж» Галицкая И.К., заведующий отделения хирургии №6 Шамсутдинов С.М., главная медицинская сестра и председатель профсоюзного комитета Лебедева Т.В., молодёжный министр здравоохранения Ульяновской области Тамара Акопова.

Ежегодно дружный коллектив ГУЗ « УОКЦСВМП» принимает молодых специалистов в свою большую семью. В это году он пополнился 13 молодыми врачами и 14 медицинскими сестрами.

Выбор профессии является для каждого из нас ответственным шагом в начале жизненного пути. А профессия медицинского работника, одна из самых уважаемых и ответственных во всем мире, ведь от знаний и умений врача и медсестры зависит не только здоровье, но и жизнь пациентов.

Главный врач Суворова С.А. в напутственном обращении к молодым специалистам отметила: «Наше учреждение известно хорошими наставниками, у нас огромная школа, поэтому вам будет комфортно и профессионально в нашем коллективе. Любите свою профессию, гордитесь своей профессией, а мы в ответ будем бесконечно вас ценить и отдавать свои навыки и опыт.»

«Уважайте своих учителей, потому что те люди, которые передают вам знания, желают вам только добра! Гордитесь своим ВУЗом! Не прощайтесь с ним! Любите свою Alma-Mater! Образование, которое вы должны пронести через всю жизнь, вы должны получить не только читая книги, но и в живую работая с наставниками и своими пациентами!» пожелал Мидленко В.И.

«Вы наше будущее, будущее нашей больницы!!! Несите с гордостью звание медицинского работника нашей больницы и держите марку одного из самых лучших медицинских учреждений!» подчеркнула в своем обращении Лебедева Т.В.

Вторая часть мероприятия прошла в виде викторины (Quiz), состоящей из нескольких раундов. Каждый раунд носил индивидуальный характер и состоял из вопросов, на которые нужно было ответить в течение установленного времени. Вопросы сопровождались фотографиями, аудио- и видеорядом.

5 команд были определены жребием в начале мероприятия. По итогам игры определились 3 команды победителей, которым были вручены ценные призы.

Но никто с праздника не ушел без подарка…

Абсолютно всем «виновникам торжества» были вручены белые розы и статуэтки в виде звездочек, как символ света, знаний и высоких устремлений!

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.