Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Врачи ГУЗ УОКЦСВМП имени Е.М. Чучкалова осваивают передовые технологии в Тайваньском международном медицинском учебном центре.

В целях развития культурного и экономического сотрудничества Ульяновской области и Тайваня представитель регионального здравоохранения, главный врач ГУЗ УОКЦСВМП С.А. Суворова прошла двухнедельное обучение по направлению «Руководство (менеджмент) в области здравоохранения (с 26.08 по 06.09.2019) на базе Тайваньского международного учебного Центра здравоохранения. Учеба проходила одновременно со специалистами из 9 стран.

Международный учебный центр здравоохранения Тайваня работает уже 17 лет. Здесь проходят учебные курсы по широкому спектру специальностей. Они включают самые передовые медицинские технологии, неотложную, клиническую и амбулаторную медицинскую помощь, а также методы традиционной китайской медицины. Уже более полутора тысяч медиков из 62 стран прошли обучение в Тайваньском учебном центре.

В завершении образовательного курса между международным центром здравоохранения г. Тайбэй и ГУЗ УОКЦСВМП был подписан меморандум о сотрудничестве, в рамках которого 23.09.2019 года будут направлены врачи травматолог-ортопед и анестезиолог-реаниматолог на учебные курсы: «Иглоукалывание и традиционная медицина», «Управление неотложной помощью и лечение ожоговых травм».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.