Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому дню медицинского работника.

14 июня 2019 г. в стенах УОКЦСВМП состоялось торжественное мероприятие в честь профессионального праздника. Были приглашены Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва А. А. Бакаев, Председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва по социальной политике, государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества С. А. Шерстнев, Молодежный министр здравоохранения Ульяновской области, советник Министра здравоохранения Ульяновской области по молодежи Т. А. Акопова, а так же другие официальные лица. Много благодарственных и теплых слов было сказано в адрес медицинских работников, ветеранов и молодых специалистов.

Сотрудники были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Губернатора Ульяновской области, Законодательного Собрания, Медицинской палаты, Министерства здравоохранения Российской федерации и Ульяновской области и ГУЗ УОКЦСВМП. Так же были вручены свидетельства о занесении на Доску почёта и вручена почетная грамота за 1 место в областном Смотре-конкурсе.

Все выступления и поздравления были украшены прекрасными вокальными и танцевальными номерами творческого коллектива художественной самодеятельности больницы и приглашенных артистов, участники старались сделать свои выступления максимально интересными, колоритными и красивыми.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.