Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День матери!

День Матери прошел ярко и душевно
Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.
22 ноября в Центре специализированных видов медицинский помощи прошло мероприятие, посвящённое Дню матери. В этот день поздравляли матерей, вручали цветы и подарки, звучали трогательные и теплые слова благодарности за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях и исполнялись концертные номера. 
Главный врач больницы Светлана Александровна Суворова в поздравительной речи выразила признательность женщинам — мамам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелала здоровья, успехов и счастья.
Особо чествовали многодетных матерей, в торжественной обстановке им были вручены памятные подарки и цветы.
Затем состоялось награждение участников творческого конкурса рисунков среди детей сотрудников больницы «Моя мама лучше всех», где главная медицинская сестра Татьяна Владимировна Лебедева вручила подарки за призовые места, приз зрительских симпатий и приз жюри.
Замечательным выступлением порадовали зрителей участники праздничного концерта, творческий коллектив художественной самодеятельности больницы. В зале не смолкали аплодисменты. Каждый музыкальный номер посвящался мамам и стал изюминкой для тех, кто присутствовал на празднике.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.