Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мы – призеры областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2018.

Областной этап конкурса проводится Правительством Ульяновской области с 2011 года в целях выработки дополнительных стимулов для повышения эффективности производства, решения социальных вопросов в организациях, распространения положительного опыта в сфере социально-трудовых отношений, а также в целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.
Конкурс проводится ежегодно на бесплатной основе в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.


Организаторами всероссийского конкурса являются: Правительство Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты населения  Российской Федерации, Федерация независимых профсоюзов России, а также заинтересованные федеральные и региональные органы исполнительной власти.
Решением координационного совета областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на основании предложений организационного комитета УОКЦСВМП стали призерами конкурса. 25 октября состоялась процедура награждения призёров областного этапа конкурса, где были вручены памятные призы и дипломы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.