Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«РИФ.Технологии»

29 сентября 2018 года в городе Ульяновске на базе областного государственного автономного учреждения культуры «Ленинский Мемориал» пройдёт четвёртый масштабный Всероссийский форум профессионалов в сфере информационных технологий «РИФ.Технологии» (далее — «РИФ.Технологии»), «РИФ.Технологии» — всероссийский форум, посвященный технологиям и разработке. Цель форума — развитие IT-отрасли в регионе и стране, популяризация технологий, подготовка квалифицированных кадров. Основными темами форума станут: backend- и frontend-разработка, блокчейн- технологии, информационная безопасность, machine learning, цифровая экономика, мобильная разработка, функциональное программирование и другие.
В этом году РИФ.Технологии изменил свой формат: вместо лекций участников ждут мастер-классы от приглашенных экспертов из разных отраслей, так что посетители смогут понаблюдать за применением технологий в действии и попробовать применить их на практике.

Зона выставочной экспозиции превратится в масштабный кампус, где можно будет в неформальной обстановке пообщаться с единомышленниками, узнать новости из мира технологий, найти новых друзей, клиентов и партнеров или просто отдохнуть в стиле IT: так, одной из точек кампуса станет зона ГТР, что расшифровывается как «Готов к труду и разработке!». Желающие смогут продемонстрировать свои навыки в метании клавиатуры, приседании с системным блоком и других активностях.
Общее количество участников, согласно экспертному прогнозу, составит 3500 человек из большинства регионов Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
Основными участниками форума «РИФ.Технологии» станут разработчики, тестировщики, архитекторы, системные администраторы, менеджеры и руководители проектов и продуктов, инженеры и представители ИТ-департаментов, генеральные и технические директора, топ-менеджмент, представители бизнеса, фрилансеры, студенты технических специальностей.
Вход на выставку и участие в «РИФ.Технологии» бесплатны, для всех участников необходима предварительная регистрация на сайте «РИФ.Технологии»: http://tech.rif.ru/.
В связи с вышеизложенным приглашаю Вас и Ваших сотрудников принять участие в мероприятии, а также прошу довести информацию до подведомственной Вам сферы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.