Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День открытых дверей. Ученики профильных химико-биологических классов, решивших посвятить себя медицине, познакомились с профессией.

В рамках Дня школьника больницу посетили учащиеся химико-биологического класса лицея № 11 г. Ульяновска. По информации управления образования администрации города, с 8 по 12 октября в Ульяновске было запланировано провести около пятисот мероприятий.  Для школьников были организованы встречи, лекции-беседы в медицинских учреждениях города, музеях, отделах районных ЗАГСов, архивах, библиотеках и учреждениях образования.

Напомним, День школьника отмечается в Ульяновской области с 2013 года по инициативе Сергея Морозова.

Ученикам показали Отделение клинической лабораторной диагностики, где с работой лаборатории познакомил их заведующий отделением – Фандас Ахметзянов. Заведующий Рентгеновского отделения Павел Мусиенко, подробно рассказал о работе диагностического оборудования. Так же ребята посетили Отделение реанимации и противошоковый блок.

«Это уже не первая экскурсия подобного рода. Мы видим заинтересованные глаза ребят, действительно, они хотят быть медицинскими работниками и посвятить себя медицине. Мы ждем молодые кадры, знакомим их с профессией, чтобы проще было определиться с направлением» – отметила главный врач УОКЦСВМП Светлана Суворова.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.