Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Губернатор Ульяновской области посетил мальчика, пострадавшего в результате ДТП в Инзенском районе.

8 августа глава региона посетил областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи в имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова, где проходит лечение пациент.

Напомним, 26 июля года водитель автомашины «Ниссан Алмера» поворачивая налево, в нарушение правил ПДД не уступил дорогу проезжающим на мотоцикле подросткам, за рулём, которого находился молодой человек. В результате чего произошло столкновение автомашины с мотоциклом. В результате данного ДТП он был госпитализирован в Инзенскую районную больницу с переломами нижних конечностей со смещением с повреждением мышц, где находился до 28 июля. В больнице была проведена ампутация левой нижней конечности, проводилась интенсивная терапия и необходимые манипуляции.

«28 июля мальчик переведен в наше учреждение. В настоящее время его состояние оценивается как удовлетворительное. После заживления раны левой голени, планируется проведение операции. Врачами оказывается вся необходимая медицинская помощь», — рассказала главный врач УОКЦСВМП Светлана Суворова.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.