Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На контроле главного врача — качество оказания медицинской помощи.

Главный врач Центра специализированных видов медпомощи Светлана Суворова встретилась с пациентами и персоналом больницы с целью внутрибольничного контроля качества медицинской помощи, изучения удовлетворенности пациентов и по вопросу антикоррупционной деятельности.

В ходе встречи были выслушаны и обсуждены вопросы по санитарному состоянию отделений, лечебному питанию, условиям пребывания и отношению медицинского персонала к больным. Был затронут вопрос о назначении лекарственных средств при стационарном лечении в лечебно-профилактическом учреждении (медицинской организации).

По словам Светланы Суворовой в рамках исполнения областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2016-2018 годы в ближайшее время в практику работы будет внедрена обязательная независимая оценка деятельности организаций, оказывающих услуги в сфере здравоохранения Ульяновской области, в том числе по вопросам медицинской деонтологии, этического поведения персонала, упорядочения очередей, анализа нагрузки на специалистов и регулирования амбулаторного приёма. Лечебное учреждение реализует антикоррупционную политику в соответствии с действующим антикоррупционным законодательством и рекомендациями Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области.

Также были высказаны слова благодарности от пациентов в адрес Хирургического отделения №5, Урологического и Гинекологического отделений, всему медицинскому персоналу больницы и пожелания по повышению качества оказания медицинской помощи и совершенствованию управления лечебно-диагностическим процессом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.