Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День семьи, любви и верности!

Дорогие Коллеги!

Искренне поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

 


Любовь и верность – это духовная потребность каждого человека. Хорошая и крепкая семья – большое счастье, главная опора в жизни, источник вдохновения и гармонии. Именно в ней формируются основы нашего будущего. Нам всем необходимо беречь семейные традиции, передающиеся из поколения в поколение. Тогда и будет продолжаться жизнь, и в семье всегда будут прививаться любовь и забота, трудолюбие и чувство ответственности, и, как следствие, – ответственная гражданская позиция.
Самое святое в семье – это дети, они останутся жить после нас. И никакие достижения не идут ни в какое сравнение со счастьем видеть, как из наших детей вырастают достойные люди.
В этот замечательный день желаю здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.
Желаю всем семьям нашей больницы доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни. Любите друг друга!
С Уважением, главный врач ГУЗ Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова Светлана Суворова.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.