Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С Днем медицинского работника!

Праздничное торжественное мероприятие состоялась накануне Дня медицинского работника 14 июня в Клиническом центре специализированных видов медпомощи.

Сотрудников центра поздравил Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Рашид Абдуллов и председатель комитета Законодательного собрания Ульяновской области по социальной политике Игорь Тихонов.

В ходе мероприятия лучшие работники учреждения были награждены благодарственными письмами и почётными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации, Губернатора Ульяновской области, Министерства здравоохранения Ульяновской области и ГУЗ УОКЦСВМП. 

Также за многолетний и добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности были вручены свидетельства кандидатов на Доску почета и вручены Удостоверения «Ветеран ГУЗ УОКЦСВМП» почетным медицинским работникам больницы.

В том числе, за активное участие в общественной жизни и добросовестный труд были объявлены Благодарности от УОКЦСВМП и вручена Почетная грамота и денежный сертификат за Гран-при в Смотре-конкурсе самодеятельного художественного творчества среди медицинских организаций Ульяновской области.

Солист Ульяновской филармонии Владимир Самарев и столичная джазовая певица Кристина Тоэлен поздравили медиков с праздником и конечно же творческий коллектив больницы порадовал всех своим выступлением.

Дорогие медицинские работники, уважаемые коллеги! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником! Мы благодарны вам за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете наши жизни! Желаем Вам крепкого здоровья, так как и наше здоровье в этом случае будет под вашей надёжной защитой!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.