Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Неделя антикоррупционных инициатив.

коррупцияС 25 по 29 сентября 2017 года в ГУЗ «УОКЦСВМП», в соответствии с Указанием Губернатора Ульяновской Области Сергея Ивановича Морозова, проводится Неделя антикоррупционных инициатив.

В рамках акции в ГУЗ «УОКЦСВМП» будут проведены краткосрочные курсы-практикумы, семинары и тренинги на тему: «Выполнение требований законодательства о противодействии коррупции организацией»; утверждены дни приёма граждан по вопросам предупреждения коррупции (главный врач, заместители главного врача); заслушано обращение главного врача о проведении мероприятий в рамках недели антикоррупционных инициатив, с разъяснением об оказании платных и бесплатных медицинских услуг. Запланировано правовое тестирование медицинских работников на предмет знания федерального и регионального антикоррупционного законодательства.
С 26 по 27 сентября 2017 года состоится встреча руководителей Министерства здравоохранения, Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области с трудовым коллективом ГУЗ «УОКЦСВМП», где будет дана общественная оценка советом медицинской организации работы комиссии по противодействию коррупции в медицинской организации.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.