Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Губернатор Сергей Морозов навестил детей, пострадавших в результате падения из окна

1117 августа глава региона посетил медицинские учреждения, где они проходят лечение.
Напомним, что на прошлой неделе произошло сразу два подобных случая. «Врачи сработали профессионально, ребята идут на поправку. Региональная власть берёт на себя оказание всей помощи и предоставит необходимую поддержку и помощь в реабилитации. Главное — не допустить повторения подобных случаев впредь. Обращаю на это особое внимание родителей и педагогов», — сказал Сергей Морозов.
Напомним, что 1 августа подросток поступил в состоянии средней степени тяжести в приёмное отделение Центральной клинической больницы. «После оказания первой медицинской помощи мальчик был доставлен в реанимационное отделение Центра специализированных видов медицинской помощи. Получив консультацию ведущего нейрохирурга ПФО Леонида Кравеца, было решено оперировать в Ульяновске. Операцию успешно провёл главный нейрохирург области Михаил Соколов. Пока проводим плановое лечение. В дальнейшем лично проконтролирую программу реабилитации мальчика», — пояснил Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Рашид Абдуллов.
Глава региона Сергей Морозов держит на контроле вопрос привлечения к ответственности должностных лиц, в результате действий или бездействий которых произошли данные инциденты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.