Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подростку, выпавшему из окна школы № 9 в Ульяновске, предстоит операция на позвоночнике.

Накануне, 1 августа, в Заволжском районе из окна здания школы № 9 выпал одиннадцатиклассник. Инцидент случился во время мытья окон на втором этаже. Школьник находился на летней «отработке». В момент трагедии в помещении вместе с пострадавшим находились одноклассники и учитель.

Выполняет операцию главный нейрохирург области, заведующий нейрохирургическим отделением нашего учреждения Михаил Сергеевич Соколов. Предварительно была проведена консультация с ведущим нейрохирургом ПФО Леонидом Яковлевичем Кравецем, который рекомендовал проведение операции в городе Ульяновске силами местных врачей, так как уровень квалификации наших специалистов не вызывает сомнения. Предполагается, что операция будет длиться не менее 3-х часов.

Правоохранительным органам ещё предстоит дать правовую оценку ситуации и привлечь виновных к ответственности. Однако самое главное — здоровье. Родители школьника от комментариев отказались: слишком переживают из-за случившегося. Говорить о выздоровлении пока рано. После операции ему предстоит длительный этап восстановления.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.