Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Путешествие для души.

media-share-0-02-05-45555d1358fd42aef6b3c443a1fecc328854db643a285af60f17d73f0969a3fe-PictureМитрополит Илларион, который сопровождал святые мощи Николая Чудотворца из города Бари в Москву, сказал следующие слова, с которыми согласится каждый верующий человек: “Николай Чудотворец ― это тот святой, который особенно быстро отвечает на молитвы, и многие люди на своем опыте убедились, что о чем его ни попросишь, все просьбы он исполняет. Именно поэтому люди так усердно чтят святителя и чудотворца Николая!”

Итак, 30 июня группа наших сотрудников отправились в Москву, чтобы посетить два московских храма — Храм Христа-Спасителя и Покровский ставропигиальный женский монастырь, где покоятся мощи Святой Матроны Московской.

Руководителем группы была Татьяна Александровна Морозова – организатор паломнической службы Симбирской и Мелекесской Епархии.

Дождь лил не переставая на протяжении всего пути в Москву, но это не испортило приподнятого и благостного настроения паломников.

… Очередь на поклон к Николаю Чудотворцу тянулась километры. Во всяком случае, встали в очередь в 9 утра, а приблизились к мощам Святого лишь в 19 часов вечера того же дня…

Сразу же после поклона Николаю Чудотворцу паломники поехали в Покровский женский монастырь к мощам Святой Праведной Блаженной Матронушки и приложились к ее святому духу.

Ожидание в очереди к святыням является для всех и благом и испытанием одновременно. За время стояния люди, пришедшие со своими просьбами имеют возможность обдумать свое прошение, поразмыслить о своей вере, а точнее о ее крепости, борясь с различными соблазнами и страстями, коих в толпе людей всегда возникает превеликое множество.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.