Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

БРОСАЕМ КУРИТЬ — МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС ПО ОТКАЗУ ОТ КУРЕНИЯ

maxresdefault«Бросаем курить» — это бесплатный информационно-образовательный сервис для населения Российской Федерации, адресованный мужчинам и женщинам старше 18 лет, желающим отказаться от курения самостоятельно или с помощью медицинского лечения. Программа носит исключительно социальный характер, не преследует коммерческой выгоды, не рекламирует и не продвигает какие-либо продукты или услуги.

Мобильный сервис по отказу от курения – уникальная разработка российских специалистов в сфере общественного здравоохранения и оказания помощи населению по отказу от курения, основанный на комплексном использовании современных каналов коммуникации. Сервис оказывает информационно-психологическую поддержку желающим отказаться от курения, с помощью бесплатных сообщений на мобильные телефоны, анимированной инфографики специализированного сайта смартфоны, он-лайн лекций и вебинаров, соцсетей, и т.п. Зарегистрироваться на СМС-сервис.

Актуальность предлагаемой программы обусловлена принятием и реализацией ФЗ No15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» и возросшей потребности населения в услугах по отказу от курения. Сервис стал результатом сотрудничества ведущих специалистов МЗ РФ, экспертов медицинских учреждений, общественных организаций и корпоративного сектора, ведущих психологов и социологов, специалистов в области IT-технологий.

Подробнее на бросаемкурить.рф

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.