Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздничный концерт к 23 февраля.

DSC_085023 февраля наша страна в очередной раз отмечает праздник, посвященный тем, кто охранял и охраняет мир и благополучие граждан.

Сегодня – 19 февраля  в конференц-зале больницы прошел концерт посвященный Дню защитника Отечества 23 февраля. В начале праздника всех собравшихся в зале поздравил руководитель струнного оркестра Ульяновского Дома музыки Владимир Доронин, пожелав всем доброго здоровья, благополучия, счастья. Отметив также, что нет более высокой миссии на земле, чем охранять покой и мир нашей Родины, но наверное наиболее важной является миссия медика – охранять здоровье граждан.

Отдельные поздравления также прозвучали от музыканта, прошедшего лечение в травматолого-ортопедическом отделении №2 Павла Доронина. Но главным подарком для всех гостей была музыка. Прозвучали известные всем композиции «Венский вальс», музыка к кинофильму «Шерлок Холмс», композиция современного английского композитора танго без названия и многие другие узнаваемые и любимые классические и современные композиции.

С ответным словом к музыкантам и поздравлениями ко всем присутствующим выступил заместитель главного врача по медицинской части Кощеев Сергей Петрович: Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаю вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии.

 

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Искренне поздравляем всех с настоящим мужским праздником — Днем защитника Отечества! 23 февраля — выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также — для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооруженных сил своих сыновей, братьев, любимых. Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример истории своего народа и его лучших представителей. Несмотря на смену времен, 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. Поэтому сегодня я поздравляю Вас с праздником. Здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта каждому из вас!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.