Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День народного единства

IMG_5537Праздник в Ульяновской области начался с торжественного шествия от площади 30-летия Победы к площади 100-летия Ленина. В нем приняло участие более 15 тысяч человек.

 

 

 

Праздничную колонну возглавили Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, Председатель Законодательного Собрания региона Анатолий Бакаев, Глава города Ульяновска Сергей Панчин, Митрополит Симбирский и Новоспасский Анастасий, Муфтий Ульяновской области Ильдар Сафиуллин, члены регионального Правительства, депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области и Ульяновской Городской думы, представители исполнительных органов государственной власти, администрации города Ульяновска, члены ветеранских и молодёжных общественных организаций, представители национально-культурных автономий, трудовых коллективов и общественных организаций, учащиеся ссузов и вузов. Не остался в стороне от праздничного шествия и коллектив нашего учреждения. Коллектив нашей больницы был одним из самых многочисленных среди учреждений здравоохранения города Ульяновска.
Праздничную колонну сопровождал духовой оркестр «Держава» и оркестр суворовцев-барабанщиков. В этом году праздничное шествие в память о Победе советского народа в Великой Отечественной войне сопровождали две георгиевские ленты длиной 50 метров, а также флаги Российской Федерации, Ульяновской области, муниципального образования «Город Ульяновск» и знамя «Трудовой славы» города Ульяновска.
На торжественном митинге к жителям города обратились Митрополит Симбирский и Новоспасский Анастасий, Главный имам – ахунд, председатель регионального духовного управления мусульман Ульяновской области в составе центрального российского духовного управления мусульман Ильдар Сафиуллин, сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта Елена Куцына, директор по производству ЗАО «Авиастар-СП», член профсоюзной организации Сергей Платонов, председатель студенческого координационного совета, председатель первичной профсоюзной организации студентов Ульяновского государственного технического университета Наталья Федотова.
«Для нашего трудового коллектива этот праздник стал одним из главных. Мы идем на него с прекрасным настроением и знаем, что таких, как мы очень много», — сказали в своем интервью телеканалу «РенТВ» сотрудники учреждения.
Этот праздник символизирует собой единение духа, силу и могущество России, в этот день особенно хочется пожелать жителям России и Ульяновской области силы духа и единения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.